10 августа 2023, 16:00
0 20477
0
0

Платим ипотеку за вас и не только: портфель выгод от «Территории жизни»

Платим ипотеку за вас и не только: портфель выгод от «Территории жизни»

ERID: Kra23Vwth

Какую квартиру выберут родители с детьми? Самый частый ответ – с большой площадью, чтобы обеспечить комфорт каждому члену семьи. Оптимальный выбор в этом случае – трехкомнатная квартира, где у всех будет личное пространство.

«Конечно, хочется трехкомнатную квартиру. Это было бы идеалом: детская для дочек, спальня для нас с мужем и гостевая комната. Но цены сейчас высокие. Думаю, хватит ли денег на первый взнос, сможем ли и платить и делать ремонт», – рассуждает молодая мама Анастасия.

Действительно, накоплений может не хватить на первоначальный взнос или на жилье нужного метража. И в итоге семья остается в квартире меньшей площади или снимает, не имея собственной недвижимости.

Группа компаний «Территория жизни» готова помочь пензенским семьям и дает возможность приобрести просторные трехкомнатные квартиры на выгодных условиях в жилом комплексе «Арбековская застава», в Доме у школы. Второй и третий этапы строительства ведены в эксплуатацию. А это значит что можно переехать после получения ключей.

Застройщик подготовил «Портфель выгод»*, в котором каждый найдет привлекательные условия покупки:

–      «Платим ипотеку за вас». Весь год застройщик компенсирует платежи по ипотеке. Ваша выгода составит около 300 000 рублей.

–      «Трешка по цене двушки». Вашей семьи нужна квартира с большой площадью? Не проблема. Благодаря акции от застройщика вы сможете получить просторную трехкомнатную квартиру по цене «двушки»!

–      «Добавим на первоначальный взнос». Хотите новое жилье, но накоплений или материнского капитала не хватает? Не вопрос. Застройщик  добавит вам на первоначальный взнос при  оформлении ипотеки.

«Большинство наших новосёлов приобретают жильё с привлечением ипотечных кредитов. Программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой сейчас позволяет купить квартиру на очень выгодных условиях со ставкой 4% на весь период кредитования. А с акцией «Платим ипотеку за вас» застройщик в течение всего следующего года закрывает ваши ипотечные платежи.

Выгода для клиента до 300 000 рублей. Также сейчас действуют привлекательные цены на квартиры в Доме у школы. Сочетание выгодных предложений от застройщика позволяет нашим клиентам приобрести квартиру большей площади», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

 фото

Проект планировки трехкомнатной квартиры.

Воспользуйтесь любым предложением и получите квартиру в молодом, динамично развивающемся микрорайоне, где есть все для семьи.

Напротив дома - современная школа им. генерала В.А. Глазунова. Кроме уроков здесь много секций и кружков для дополнительного образования. Для спорта – рядом тренажеры и беговые дорожки, футбольное поле и баскетбольная площадка. А для самых маленьких жителей в микрорайоне есть детский сад и православный клуб раннего развития «Колокольчик».

фото

В шаговой доступности от дома магазины, салоны красоты, центры развития, кафе. Недалеко – дворец зимних видов спорта «Хрустальный» и дворец спорта «Буртасы». Поблизости – православный храм святых мучеников Адриана и Натальи. Рядом с домом – остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до любой точки города.

В микрорайоне есть и место для семейного отдыха. Пешеходный бульвар для активных игр и спорта и тихая зеленая аллея для неспешных прогулок в спокойной атмосфере.

фото

В квартирах Дома у школы уже есть предчистовая отделка, что позволит вам сделать ремонт по своему желанию. Воплотите проект мечты в жизнь, сделав уютную детскую, функциональную кухню, просторный зал для встреч с друзьями и родными.

Успейте оформить сделку и заселиться в новую квартиру в микрорайоне, где есть все необходимое для счастливой семейной жизни!

Предлагаем вам воспользоваться действующими предложениями и посетить наш офис и шоурумы, чтобы оценить качество отделки. Также вы сможете прогуляться по нашей аллее и пешеходному бульвару, чтобы оценить все объекты инфраструктуры. Записывайтесь по номеру 203-000, менеджер подберет выгодные условия специально для вашей семьи.

Также вы можете оставить заявку здесь, или обратиться на сайт территорияжизни.рф.

*Программа «Портфель выгод» действует с 10.08.2023 до 30.09.2023г. на трехкомнатные квартиры в 11 строении (1,2,3 этапы строительства), по адресу г.Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6; застройщик ООО СЗ «Т-Строй», проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф и включает следующие акции:

«Платим ипотеку за вас». В рамках акции сумма выплат/возврата приобретателю не превышает 300 000 рублей ( с учетом НДФЛ, уплачивается агентом - ООО «КМ» Выплата производится по договору дарения с ООО «КМ». Акция не суммируется с акцией «Комплексный продукт от «Сбера». Ставка по ипотеке - 5,7%.

«Трешка по цене двушки». В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, Генерала Глазунова, 6, (1,2,3 этапы строительства). Стоимость квадратного метра - 65 500 рублей. Количество квартир ограничено. Суммируется с акцией “Комплексный продукт от «Сбера». Ставка по ипотеке - 4%.

«Добавим на первоначальный взнос» – при условии оформления квартиры в ипотеку от 4% и наличии семейного (материнского) сертификата застройщик, по индивидуальному согласованию, предоставляет покупателю дополнительную сумму на первоначальный взнос по ипотеке. Акция суммируется с «Комплексным продуктом от «Сбера». Ставка по ипотеке - 4%.

Для всех акций ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк» (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка по семейной ипотеке 5,7 % на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб.

Подробности на сайте территорияжизни.рф и по телефону 203-000.

Реклама, заказчик ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.