25 ноября 2022, 16:00
0 12656
0
0

Новогоднее предложение от ГК Территория жизни: «Платим ипотеку за вас»

Новогоднее предложение от ГК Территория жизни: «Платим ипотеку за вас»

Чем ближе новогодние праздники, тем больше нам хочется ощущения перемен  и исполнения желаний.  Завершение года – это также реализация своих возможностей и планов. Зима является самый благоприятным периодом  по мнению экспертов недвижимости для приобретения жилья.    Очень символично встречать новый год в новой квартире.

И сейчас самое время воспользоваться выгодными предложениями и акциями.  Группа компаний «Территория жизни» – крупнейший застройщик в Пензенской области по темпам текущего строительства в регионе по данным ЕРЗ РФ* предлагает своим клиентом пул квартир с готовой отделкой в сданных и строящихся домах по минимальным  ценам. Купить квартиру  просто.   

Только в декабре застройщик  в рамках  предновогодней акции «Платим ипотеку за вас» компенсирует  целый год платежей по ипотеке при покупке квартиры в течение  всего следующего года.  Выгода  для  вас  составит до 250 000 рублей**. 

Воспользоваться выгодным предложением  можно при покупке квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава».  В акции участвуют  11 строение (Дом у школы), а также строение 15 Б. Дома сданы. Ключи клиент получает сразу после оформления сделки.

Вы можете приобрести квартиру как с предчистовой отделкой, так и с готовой отделкой SMART PRO.

фото

Вариант дизайна  квартиры в строении 15Б в жилом комплексе «Арбековская застава»

Продукт SMART PRO - это квартира с готовой отделкой, полностью укомплектованной ванной комнатой со стиральной машиной и сантехникой, установлены  межкомнатные двери, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, на кухне установлен кухонный модуль.В наших  квартирах  окна  с энергоэффективностью класса А увеличены на 35%, что  добавляет больше  света  и делает квартиры более просторными и светлыми.

фото

Планировочное решение  в 11 строении  (Дом у школы) в 6 мкр. Арбеково

«Вы можете воспользоваться выгодным предложением и приобрести готовую квартиру в уже сданных домах  в  современном жилом комплексе, где есть вся необходимая инфраструктура - школа, детские сады,  центры развития и магазины в шаговой доступности, пешеходная и паркова аллеи.  Важное преимущество, что клиент может сразу переехать. Вы можете отметить новый год в своей новой квартире.

фото

Большинство наших новосёлов приобретают жильё с привлечением ипотечных кредитов. Программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой сейчас позволяет купить квартиру на очень выгодных условия. А с акцией «Платим ипотеку за вас» застройщик  в течение всего следующего года  закрывает ваши ипотечные платежи. Выгода  клиента до 250 000 рублей, – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Покупая  квартиру в жилых  комплексах от группы компаний «Территория жизни», вы просто  можете оформить сделку. Персональный менеджер поможет выбрать  наиболее понравившийся вариант  планировки.  А то, какой будет отделка квартиры, вы сможете увидеть, посетив готовое жилье.

Посмотреть и выбрать квартиры с чистовой отделкой вы можете, записавшись на консультацию  в офис по телефону 8 (8412) 203-000 и на сайте  территорияжизни.рф 

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов продаж:
ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)
ул.Ульяновская, 91А. (с 9.00 до 18.00).

 

*По данным на 1 ноября 2022 ГК «Территория жизни» занимает 1 место по темпам текущего строительства в Пензенской области по данным  ресурса ЕРЗ РФ

**Не является публичной офертой «Платим ипотеку за вас» -  название рекламной акции, в рамках которой сумма выплат / возврата приобретателю не превышает 250 000 рублей (с учетом НДФЛ – выплаты агентом правообладателя производятся в срок до 25.12.2023г.). Выплата производится по договору дарения с ООО «МК».

В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31, количество квартир ограничено -  не более 15 квартир. 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д. 6 (3 и 4 этапы строительства, введены в эксплуатацию). Срок действия акции с 25.11.2022 до 31.12. 2022гг.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.