10 августа 2022, 11:09
0 6733
0
0

«МИРовая выгода» на покупку квартир в жилых комплексах группы компаний «Территория жизни»

«МИРовая выгода» на покупку квартир в жилых комплексах группы компаний «Территория жизни»

10 августа стартует новая программа лояльности от крупнейшего застройщика Пензенской области - группы компаний “Территория жизни”. Владельцы банковских  карт с российской платежной системой “МИР” смогут получить дополнительную выгоду при покупке квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Расскажем о всех преимуществах программы лояльности“МИРовая выгода”*.

фото

1.  Подробнее о жилых комплексах.

ЖК “Арбековская застава” -  динамично развивающийся микрорайон, здесь проживает много  молодых   семей, развита инфраструктура,  хорошая транспортная доступность, все в шаговой доступности: магазины, прекрасная парковая аллея и пешеходный бульвар, детские сады и школа.

ЖК “Лугометрия” -  уникальный для Пензы новый проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов.  Проект реализуется в рамках  комплексного развития  территории (КРТ)  -  21 дом переменной этажности, собственная школа и два детских  сада, более 18 тысяч жителей.  Все кварталы  «Лугометрии» имеют выход  к центральному пешеходному бульвару, в уютных дворах без машин -  классические зоны отдыха, детские игровые площадки, комбинированные  спортивные зоны.

2. Для покупателей.

Если вы хотите сразу заехать в готовое жилье, воспользовавшись выгодными условиями программы, - для выбора доступны квартиры в сданных в эксплуатацию домах ЖК “Арбековская застава”. Например, - в Доме у школы и в строениях 15а и 15б рядом с парковой аллеей. А для тех, кто хочет выгодно инвестировать, предлагаются квартиры по выгодным ценам на этапе строительства в ЖК “Лугометрия” - выбрать квартиру можно здесь.

фото

3. Особенности квартир.

Во всех домах - продуманные планировки квартир классического и евроформата, возможность выбора предчистовой или чистовой отделки, широкие окна увеличенного размера. Чистовая отделка SMART PRO - это обои под покраску, натяжные потолки, плитка и ламинат, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина. А в чистовую отделку “Всё включено!” (ЖК “Лугометрия”) помимо этого входит кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника!

фото

4. В рамках программы лояльности покупатель получает выгоду в размере 5% от стоимости приобретаемого жилья. Достаточно просто предъявить карту МИР при оформлении сделки - это будет являться основанием для предоставления скидки. 

“Нашим клиентам будет приятно получить дополнительный  бонус, выгоду, имея   банковскую карту с платежной системой МИР.  Это отличное  предложение на рынке.  Очень важно, что скидка суммируется с действующей акцией “Квартира дня”, таким образом, увеличится и максимальный размер выгоды, -  рассказала  коммерческий директор ГК  “Территория жизни” Оксана Маркова.

Застройщик  работает с ведущими банками страны в рамках  реализации  государственных  ипотечных  программ. “Приобретение жилья доступно  в ипотеку с господдержкой и субсидированием от застройщика по комфортным ставкам - а это дополнительная экономия для покупателя, так как часть выплачиваемых процентов компенсирует застройщик, - комментирует ипотечный брокер ГК “Территория жизни” Евгения Федяшова, - Для каждого клиента мы проводим индивидуальные консультации по ипотеке и производим расчет платежей”.

ГК “Территория жизни” всегда предлагает покупателям возможность выбора, оптимальные условия и предложения, которые в удобной форме представлены на сайте компании.

Узнавайте все подробности об акции и о том, как получить максимальную выгоду, записавшись на консультацию и визит в офис по телефону 8 (8412) 203-000.

Посещение офисов продаж “Территории жизни” можно сочетать с прогулкой по жилому комплексу - например, по прекрасной парковой аллее в ЖК “Арбековская застава”, а также поучаствовать в ярких летних мероприятиях от группы компаний “Территория жизни”, расписание которых представлено на сайте events.trzh.ru.

фото

Приглашаем посетить шоурумы где Вы можете ознакомиться с образцами квартир с отделкой. Офисы работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные.

Адреса:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А.

 

*название рекламной акции «МИРовая выгода» - всем держателям  банковских карт с платежной системой «МИР» при покупке квартиры в  жилом комплексе «Арбековская застава» и жилом комплексе «Лугометрия» предоставляется  скидка в размере 5 %  от стоимости приобретаемого жилья .  Суммируется с  акцией «Квартира дня».Не суммируется с  акциями: «Честное субсидирование» «Социальная программа», «Портфель выгод».  Сумма выгод не может превышать 10% от стоимости приобретаемой квартиры.

В ЖК  «Арбековская застава» в акции участвую строения 15А, 15Б, расположенные  по адресу:  г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,31. В ЖК  «Лугометрия»  в акции участвуют строения 15, 16, расположенные  по адресу:  Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Застройщик ООО СЗ  «Лугометрия 5».Проектные  декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Не распространяется на покупку коммерческой недвижимости. Срок действия акции с 10.08.2022 по 15.09.2022. Подробности  по телефону +7(8412) 203-000 и на сайте территорияжизни.рф

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.