16 декабря 2022, 14:16
0 2815
0
0

Льготная ипотека от 3,1% - оптимальный вариант решения жилищного вопроса для семьи

Льготная ипотека от 3,1% - оптимальный вариант решения жилищного вопроса для семьи

Исследования, проведенные ВЦИОМ и ВТБ в преддверии Нового года показывают, что ипотека является самым популярным способом приобретения жилья. Сейчас застройщики при поддержке банков и государства предлагают комфортные условия ипотеки и делают очень выгодные предложения.

Например, крупнейший пензенский застройщик по объемам текущего строительства - ГК “Территория жизни” в сотрудничестве с банком ВТБ предлагает покупателям квартиры в жилом комплексе “Арбековская застава” на условиях семейной ипотеки от 3,1%*. Предложение распространяется на квартиры в Доме у школы - 11 строении шестого микрорайона Арбеково.

фото

Это отличный вариант приобретения жилья для тех семей, которые планируют переехать в новую квартиру уже в ближайшее время. 3 и 4-я очереди дома уже сданы, и ключи можно получить сразу после регистрации сделки! Выбрать планировку из пула доступных квартир можно на сайте ГК “Территория жизни”.

“На таких льготных условиях ипотеки  выгодно приобретать квартиры бОльшей площади -  за просторную трехкомнатную квартиру площадью 75,8 кв.метров платеж составит всего 16 633 р. в месяц”, - комментирует ипотечный брокер ГК “Территория жизни” Евгения Федяшова, - “Клиент получает низкую ставку и комфортный ежемесячный платеж”.

Для многих семей важным фактором покупки квартиры является близость школы рядом с домом. 11 строение шестого микрорайона находится в шаговой доступности от современной школы №78, а это значит, что  путь ребенка от дома до школы  будет безопасным и быстрым.

фото

Покупатели, которые уже получили ключи от квартир в доме у школы, отмечают, что в микрорайоне  все рядом: детские и спортивные  площадки,  удобные маршруты общественного транспорта, магазины и торговые центры в шаговой доступности.

“Район знаю хорошо, нравится, что все необходимое здесь рядом, - рассказывает покупатель Денис. Купили просторную трехкомнатную квартиру в доме у школы с прицелом на большую семью - чтобы всем хватило места. То, что школа рядом - это очень важно для нас. А во дворах - благоустроенная территория”.

фото

На фото - счастливые новоселы Дома у школы

Комфортная среда внутри жилого комплекса “Арбековская застава” сочетается и с комфортом современных smart-домов. Дизайнерское оформление фасадов и подъездов, современные лифты, продуманные  планировки квартир, возможность выбора предчистовой или чистовой отделки - все это делает предложения от ГК “Территория жизни” востребованными на рынке. Тем более, что потребительские качества ЖК “Арбековская застава” подтверждены наградой престижного конкурса ТОП ЖК в номинации “Лучшая новостройка Пензенской области. Доступное жилье”.

фото

Приобретение квартиры от ГК “Территория жизни” актуально особенно сейчас, в предпраздничный период, когда у застройщика действуют  дополнительные  новогодние акции “Платим ипотеку за вас” и “Квартира дня”. Просторные квартиры в сданных эксплуатацию домах от ГК “Территория жизни”- это оптимальное предложение на условиях доступной льготной ипотеки от 3,1%.

фото

Обращаем внимание, что воспользоваться предложением и купить квартиру в Доме у школы в ипотеку под 3,1% можно только до 31 декабря 2022 года. В предпраздничные дни приглашаем вас посетить офисы продаж ГК “Территория жизни”, чтобы узнать подробности акций.

Для удобства  клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных. Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21.00;

ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18.00.

фото

*Ставка 3,1% по ипотечному кредиту устанавливается Банк ВТБ (ПАО). Стоимость недвижимости -  5 193 670 р.

Первоначальный взнос 25%. Срок 30 лет. Сумма кредита от 600 тыс. рублей до 6 млн. рублей. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных Банк ВТБ (ПАО) страховых компаниях.  В случае отказа от страхования жизни и здоровья заемщика на второй или последующий год срока действия кредита процентная ставка увеличивается на 1% годовых.  В случае отказа от услуги «Электронной регистрации права собственности» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Ипотеку предоставляет Банк ВТБ (ПАО) (ген. лиц. №1000 от 08.07.2015 г.). В расчете приведена стоимость квартиры в 11 строении  (3 очередь) 6 микрорайона Арбеково ул.65-летия Победы. Дом сдан.

 

Реклама. Заказчик ООО “Маркетинг и консалтинг”.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.