1 марта 2023, 15:30
0 3130
0
0

Квартиры в Доме у школы на выгодных условиях семейной ипотеки от 4%

Квартиры в Доме у школы на выгодных условиях семейной ипотеки от 4%

ERID: Pb3XmBtztCDLFUdeyWrUicavsM4hGZHsoUCp3SW

Группа компаний “Территория жизни”  сейчас предлагает клиентам квартиры в 11 строении жилого комплекса “Арбековская застава” по  лучшим ценам в  ипотеку с субсидированием по ставке от 4%.

На выгодных условиях доступны просторные квартиры в Доме у школы (11 строении 6-го микрорайона). Причем покупатели могут выбрать квартиры как в строящихся, так и в сданных в эксплуатацию очередях. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения. В доме большой выбор классических планировок - однокомнатные, просторные двух- и трехкомнатные квартиры для семьи.

“ГК “Территория жизни” в сотрудничестве с ведущими банками предлагает  семейную ипотеку на выгодных условиях  с субсидированием  ставки от 4%*,   Вы можете приобрести квартиры  как на этапе строительства, так и в сданных  домах, сразу получив  ключи. Сейчас действуют выгодные цены, а также  акции  “удваиваем материнский капитал”  и   “субсидирование  ипотечной ставки”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

Благодаря акции “Удваиваем маткапитал”** от ГК "Территория жизни", сейчас семьи с детьми могут также воспользоваться материнским капиталом и  купить жилье с выгодой до 1 550 000 рублей. При этом, суммы увеличенного капитала хватит на первоначальный взнос по ипотеке.  Например, ежемесячный платеж за двухкомнатную квартиру составит 18 428 рублей, а первоначальный взнос - 961 112 рублей.

Особенность Дома у школы в 6-м микрорайоне Арбеково - продуманные классические планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Рядом располагаются: современная школа №78, детские сады, новый спортивный ледовый комплекс «Хрустальный», магазины в шаговой доступности, парковая аллея и игровые площадки, храм Адриана и Наталии,   православный клуб  раннего развития  “Колокольчик”.

фото

Современная  школа находится в непосредственной  близости к дому,  а это значит что   путь ребенка до образовательного учреждения  удобен и безопасен.

На территории школы есть прекрасные спортивные площадки и  стадион для игры в футбол с беговой дорожкой,  вечером здесь можно позаниматься спортом или поиграть в футбол, или просто прогуляться.

фото

В феврале счастливыми обладателями квартир уже стали многие собственники жилья в Доме у школы. Комментирует покупательница квартиры Светлана:

“Переезжаем в “Арбековскую заставу” в свою новую квартиру в доме у школы. Нам все нравится - современный дом, подъезд, удобная планировка. В квартире у нас предчистовая отделка  - стяжка пола, проведено электричество, удобно размещены счетчики света и воды. Особенно рады, что рядом школа и детский сад, в микрорайоне есть все необходимое!”

Для всех, кто интересуется покупкой квартиры, предлагаем воспользоваться  действующими предложениями от группы компаний “Территория жизни”. Посетить  офис продаж и шоурумы компании можно, записавшись на визит по телефону 203-000.

Менеджеры подробно проконсультируют по всем вопросам и подберут нужный вариант квартиры. Для удобства клиентов офисы работают без перерыва и выходных. Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул. Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)

фото

 

*Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика»  Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

**название рекламной акции «Удваиваем  материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют  2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой Smart PRO:  установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов, поклеены флизелиновые  обои,  установлена стиральная  машина и кухонный модуль.

Все условия  акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000  и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по  31.03.2023 г. Количество квартир  ограничено.

Реклама. Заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.