29 июля 2022, 15:00
0 8579
0
0

Как получить выгоду до 2 350 000 рублей при покупке квартиры в ЖК «Арбековская застава»

Как получить выгоду до 2 350 000 рублей при покупке квартиры в ЖК «Арбековская застава»

Покупка собственного жилья — ответственный и важный шаг. Перед принятием решения стоит подробно изучить предложения рынка, сравнить варианты, обратить внимание на специальные программы и цены, которые могут подойти именно вам!

Группа компаний “Территория жизни” к началу учебного года предлагает специальные цены и выгодные условия на покупку квартиры в «Доме у школы» в рамках действующих акции “Портфель выгод” и «Квартира дня»

Собери свой портфель выгод

До 1 сентября покупателям просторных 2-х и 3-х комнатных квартир в 3 и 4 очереди Дома у школы (11 строение 6-го микрорайона) предоставляется суммарная скидка до 15% от стоимости приобретаемого жилья, а также действует субсидирование ипотечной ставки от застройщика. Выгода от покупки может составить до 2 350 000 рублей*! Купив квартиру сегодня, можно получить ключи сразу после регистрации сделки и быстро переехать.

Данное предложение будет актуальным для семей с детьми, - для тех, кто планирует приобрести квартиру рядом со школой, которая является гордостью микрорайона - современная, новая , в ней учатся более 1100 детей. Здесь прекрасная спортивная площадка, оборудованные компьютерные классы и классы по робототехнике, активно проводятся факультативные занятия дополнительного образования различной направленности.

Многие родители мечтают о том чтобы школа была в шаговой доступности. Покупая квартиру в «Доме у школы» вам не нужно будет волноваться за безопасность вашего ребенка , когда он идет в школу или домой. Рядом и спортивные площадки на которых можно проводить время с пользой.

Ваша выгода до 2 350 000 рублей* сформируется из следующих акций:

1) Скидка 10% в рамках акции «Квартира дня» - выгода до 550 000 рублей.

2) В рамках действия льготной ипотечной ставки и субсидирования процентов по ипотеке застройщиком покупатель получает дополнительную выгоду до 1 500 000 р.

3) 5% скидка на квартиру в «Доме у школы», если ваш ребенок учится в №78 школе или скоро станет ее учеником , а также, если вы являетесь сотрудником школы - выгода составит до 300 000 рублей.

4) Ключи от квартиры - сразу после регистрации! 4 Этап строительства уже сдан.

В ближайшее время начнется передача ключей собственникам 3-го этапа строительства.

“Особенно хочется отметить то, что в микрорайоне - готовая развитая инфраструктура. Рядом крупный торговый центр "Квартал", детский сад, храм, необходимые магазины, пешеходная аллея и парк и многоуровневый паркинг, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная доступность”, - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова - “Кроме того, впервые мы объединениям нескольких выгодных предложений в рамках покупки одной квартиры , благодаря чему семья школьника получает внушительную скидку от стоимости приобретаемой недвижимости и ощутимо экономит на ипотечном платеже - общая выгода достигает 2,35 млн. руб. Начинайте новый учебный год в своей новой просторной квартире!”

Сейчас можно приобрести просторную 2-комнатную квартиру (64 кв.м) классической планировки в ипотеку с ежемесячным платежом от 16 090 рублей**. Застройщик не только предлагаем выгодную стоимость , но и субсидирует ставку по ипотеке.

Изображение планировочного решения 2–к квартиры в строении 11, расположенном по адресу ул. Генерала Глазунова, 6.

В «Доме у школы» квартиры сдаются с предчистовой отделкой - это идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать собственный дизайнерский замысел. В квартирах готова стяжка пола, штукатурка стен, а так же выполнена разводка для электрооборудования и воды.

Представлены варианты квартир классического и евроформата с теплыми лоджиями. Выбрать квартиру можно здесь.

Приглашаем вас посетить шоурумы офисы продаж компании, где менеджеры проведут подробную консультацию, подберут наиболее подходящий вариант и оформят сделку.

Офисы продаж работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные. Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000

Адреса офисов продаж:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.