28 августа 2017, 15:50
0 40529
0
0

В сентябре в Городе Спутнике стартуют продажи нового дома ЖК "Лазурный"

В сентябре в Городе Спутнике стартуют продажи нового дома ЖК "Лазурный"

В Городе Спутнике началась предварительная запись клиентов, заинтересованных в покупке квартиры в строении №50 жилого комплекса «Лазурный».

Это позволит потенциальным покупателям узнать о старте продаж максимально оперативно.
50-й — один из трех домов ЖК «Лазурный», который расположен на набережной Города Спутника. В настоящий момент в жилом доме активным ходом идут фасадные и внутренние отделочные работы.
Главная особенность комплекса — улучшенное благоустройство и закрытая охраняемая дворовая территория, вход на которую будет осуществляться с помощью электронных ключей доступа. Для жителей обустроены места для отдыха, установлен фонтан во дворе, имеются игровые площадки, спортивные тренажеры для взрослых и детей. Парковочные зоны вынесены за пределы двора.
Выбор квартир в 50-и доме будет разнообразным: от однокомнатных квартир до просторных трехкомнатных пентхаусов. Еще одно важное преимущество - расположение на первой линии у набережной. Из окон будет открываться вид на набережную, озеро и лес.
 «Клиенты, заинтересованные в покупке квартиры в строении №50 ЖК «Лазурный», могут предварительно оставить заявку в офисах продаж строительного холдинга «Термодом». Перед стартом продаж, все они заблаговременно будут оповещены и, таким образом, смогут одними из первых забронировать или приобрести квартиру», - пояснили в отделе продаж «Термодома».
Оставить заявку можно в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107 и на пр. Строителей, 82. Ознакомиться с текущими акциями и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru. Справки по телефону 28-28-28.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.