14 августа 2018, 08:54
0 1965
0
0

Добро пожаловать! В Пензе завершается ремонт поликлиники №14 в Арбеково

Добро пожаловать! В Пензе завершается ремонт поликлиники №14 в Арбеково

Теперь жители микрорайона снова могут попасть в стены медицинского учреждения через центральный вход. Восстановительные работы подходят к концу и тяжелобольным больше не придется обходить вокруг здания, чтобы попасть на прием к врачу...

Как сообщает пресс-центра правительства Пензенской области, в 2018 году в поликлинике №14 отремонтировали фасады,заменили окна, а также утеплили здание по периметру и покрасили его в яркие оранжево-песочные цвета.

Поликлинику не ремонтировали 30 лет...Восстановительные работы осуществлялись поэтапно. В прошлом году ответственные лица увеличили пространство для посетителей, произвели замену мебели, а в холле разместили дополнительные посадочные места. На 1-ом этаже оргазиновали работу неотложной помощи, а также работу лаборатории и доврачебного кабинета. 

Кроме того, в 2017-ом году отремонтировали лифты и лестничные марши. Также был произведен ремонт и в рентгенологическом отделении на 7-м этаже.

Поликлиника №14 обслуживает один из самых густонаселенных микрорайонов Пензы – Арбеково. Численность прикреплённого населения составляет около 75 тысяч человек, - уточнили в пресс-центре правительства региона.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.