13 января 2021, 17:00
0 2721
0
0

В пензенском парламенте открылась фотовыставка «Кругом родные все места»

В пензенском парламенте открылась фотовыставка «Кругом родные все места»

Подробности рассказали в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

В Законодательном Собрании Пензенской области начала работу персональная выставка работ победителя конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в средствах массовой информации «Признание» в 2020 году, фотокорреспондента Юлии Седяшевой.

В экспозицию выставки «Кругом родные все места» вошли 13 фотоэтюдов на которых запечатлены узнаваемые места областного центра, живописные виды сельской местности, красота природы.

«Любуясь этими работами, понимаешь, как важно сохранить внутри себя простые и вечные понятия, включающие в себя, прежде всего, любовь к Родине и родным местам», - отметил председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

Юлия серьезно увлеклась фотографией 8 лет назад. За ее плечами курсы у Михаила Смоленцева, участие в мастер-классах у известных фотографов страны, занятия в «Фоторуме».

«Необходимо иметь определенную смелость, чтобы подготовить экспозицию и выставить работы на обозрение земляков. Историю пензенской фотожурналистики всегда творили брутальные мужчины, а теперь среди них появилась хрупкая, талантливая женщина. Её работы отличаются особой добротой, они мягче и теплее, что весьма востребовано в наше жесткое время», - сказал председатель регионального отделения Союза журналистов России Павел Шишкин.

В заключение спикер регионального парламента пожелал Юлии Седяшевой новых высот, творческих успехов, реализации задуманных планов и идей.

фото

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.