29 ноября 2018, 13:37
0 5985
0
0

Подготовка к Новогоднему представлению в Драмтеатре: что покажут зрителям в каникулы

Подготовка к Новогоднему представлению в Драмтеатре: что покажут зрителям в каникулы

В Пензенском драматическом театре полным ходом идет подготовка к Новогоднему представлению и сказке «Бременские музыканты».

К такому празднику как Новый год большую роль играют декорации, костюмы, бутафория – над которыми трудятся театральные мастера по эскизам Марины Смельчаковой.

27 и 28 ноября актеры начали репетировать музыкальную сказку «Бременские музыканты» на большой сцене. Сказку ставит московский режиссер Кирилл Заборихин, до этого актеры работали в репетиционном зале.

На роль Трубадура назначен Илья Кочетков, Прицессу репетируют «в очередь» Анна Арзямова и Юлия Кузьмина, Король – Артём Самохин. Кошку играет Юлия Кузнецова, Пса – Сергей Пахомов, Петуха – Юлия Черемухина, Осла – Алексей Болдырев. Мария Соловьева выйдет на сцену в роли Атаманши разбойников, в ролях ее подельниц-разбойниц выйдут Ольга Панина, Наталья Прокошкина и Анна Арзямова «в очередь» с Юлией Кузьминой. А Гувернантку будет играть заслуженная артистка России Галина Репная, а гениального Сыщика – Артём Тихомиров.

Уже с 22 декабря начнутся Новогодние представления в театре и продлятся до 8 декабря включительно. Время начала представлений в 10 и 13 часов. Билеты можно приобрести в кассах театра, а также онлайн https://penza.kassy.ru/venue/teatr-dramy-10/. На некоторые дни представления билетов в кассе уже не осталось.

Фото: сайт Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.