29 января 2016, 16:54
2 4364
0
0

Пензенец Егор Крид «разбудил» красавиц всей России

Пензенец Егор Крид «разбудил» красавиц всей России

Клип «Будильник» пензенца Егора Крида «взрывает» все рейтинги и хит-парады. Идеальное сочетание: заводной мотив, очаровательный певец и много красивых девушек.

В декабре 2015 года Егор Крид представил свой новый клип на песню «Будильник». С тех пор, количество просмотров стремительно возрастало. Клип расположился на 1 строчке в рейтинге лучших композиций в разделе «музыка» на YouTube. 

Ажиотаж вокруг клипа растет, самые преданные фанаты даже снимают свои видео на песню «Будильник», а Егор (@egorkreed) выкладывает их на своей странице в инстаграме.

 — Открывай глаза, спящая красавица..., — спел Крид, и красавицы последовали его призыву. 

— Что-то не такую красавицу представляла, когда слушала эту песню, — Написала в комментарии поклонница творчества Егора @kisamurlysa

К слову, откровенные видео на песню «Будильник» вызвали у фанаток Егора массу отрицательных отзывов. Вот самые цензурные из них

 Но не все фанаты певца обладают отличной фигурой. Зато этот вариант фан-видео поднимает настроение и не нарушает никаких моральных устоев. 

Одна из поклонниц Егора так мечтала сняться в клипе Егора, что для осуществления мечты, воспользовалась видео-редактором. А результатом поделилась на ствоей страничке в инстаграме

Сейчас Егор Крид собирает огромные стадионы, его песни и клипы «взрывают» хит-парады. Но в нашей редакции его помнят другим.

Добро пожаловать в наш 2010, где Егорка, не имея никакого отношения к Black star, «делал свое музло» вместе с один из журналистов 1pnz.

А вот и песни из их совместного альбома. Они бережно хранятся в разделе «аудиозаписи» вконтакте

 

Ну и фото пензенской «тусовки» популярного певца

 Если кто-то не разобрал, Крид - тот модный парень в солнцезащитных очках.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    11 марта 2016, 20:57

    Оценка:

    Раскажы

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    11 марта 2016, 20:57

    Оценка:

    Как ты попал воварию

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет