14 марта 2016, 11:04
1 3429
0
0

Пенкин лишился зрителя по вине организаторов концерта

Пенкин лишился зрителя по вине организаторов концерта

13 марта 2016 года в Пензе состоялся концерт Сергея Пенкина. В результате непродуманной работы организаторов, известный артист лишился своего зрителя.

Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов заявил, что больше не станет посещать концерты земляка Сергея Пенкина. Причиной тому стала недобросовестная организация концерта.

Претензии к организаторам появились сразу, как только гость вошел в зрительный зал. Перед сценой были установлены дополнительные стулья. В результате чего Валерий Беспалов и другие гости, приобретя дорогие билеты в первый ряд, оказались на шестом. 

Во время концерта негодование зрителя только усилилось. Испорченное настроение было невозможно поднять даже хорошим выступлением артиста.  Все потому, что Сергея Пенкина и его шоу невозможно было разглядеть.

К концу вечера, окончательно отчаявшись, Валерий Беспалов заявил, что это последний его визит на концерт Пенкина. 

Фото: twitter.com

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • алеся

    9 февраля 2017, 19:25

    Оценка:

    В добавок к этому была еще 1 идиотка (подруга её оказалась более воспитанной и села на места согласно купленным билетам), которая уселась в проходе между рядами (в первом ряду) перед сценой и ,в итоге, Пенкин не смог пройти к зрителям с правой стороны партера.Люди не смогли даже цветы подарить.Представляете сколько она получила "плевков" в свою спину?! Бывают же такие паскуды!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет