19 октября 2023, 10:24
0 4702
0
0

Выгодное предложение для бизнеса – открыть фуд-холл в «Лугометрии»

Выгодное предложение для бизнеса – открыть фуд-холл в «Лугометрии»

Один из главных трендов последних лет – создание фуд-холлов на базе новых жилых комплексов.

Согласно информации от консалтингового агентства GMK, создание фуд-холлов характерно не только для крупнейших городов, но и для регионов.

Erid:Kra23o8pa

Отличное место для фуд-холла в Пензе – это коммерческие помещения строений жилого комплекса «Лугометрия», нового современного проекта от группы компаний «Территория жизни». На первой линии коммерции здесь легко можно открыть точку общественного питания: семейное кафе, ресторан с тематической национальной кухней, заведение быстрого питания.

Жилой комплекс «Лугометрия» рассчитан более чем на 18 000 жителей. Дополнительный трафик создаст центр притяжения всего микрорайона - самый большой в Пензе плейхаб. Это игровое пространство детей с большим числом зон для разных активностей появится в «Лугометрии» будет привлекать жителей всего города. Поэтому открытие бизнеса на площадке жилого комплекса, будь то точка питания, или детский развлекательный центр, будет всегда востребован и привлечет к себе внимание как жителей домов, так и гостей.

«Отличным предложением для арендаторов, планирующих открыть  свой бизнес, являются встроенные коммерческие помещения, соединяющие корпуса первого и второго этапа строения №20. Три этажа  планируется полностью определить под развитие фуд-холла  и точек общественного питания, магазинов детских товаров, центров детского развития и игровых зон. А на минус первом этаже - запланировано размещение современного фитнес центра.

Помещения легко можно адаптировать под нужны клиента, поэтому вы без труда создадите желаемый интерьер. Открыть детскую пиццерию, где можно просто перекусить с ребенком после долгой прогулки или отпраздновать его день рождения с лучшими друзьями; кафе, в котором может провести романтический вечер молодая пара; ресторан народной кухни, в котором можно посидеть в памятную дату со своими близкими. Ограничений нет!

Здесь уже размещены все современные инженерные коммуникации, есть дебаркадер для погрузки и разгрузки товаров. Благодаря окнам-витринам, произведенным фирмой Kommerling, в помещении всегда будет светло. На больших площадях, до 286 кв.м. можно реализовать любой бизнес», – рассказывает о качестве помещений коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

На первом этаже двадцатого строения будут располагаться помещения со всем нужным для детей. Салоны детской одежды, хоббишопы с товарами для развития детей; магазины игрушек, без которых нельзя представить детство. Для подростков будут предусмотрены развлекательные зоны; магазины, в которых можно будет купить спортивный инвентарь, необходимое для увлечений.

Отдельное преимущество – первая линия размещения коммерческих объектов. В сочетании с высоким пешеходным трафиком микрорайона с населением в 18 000 жителей это даст большой приток потенциальных клиентов. А благодаря наличию индивидуальной входной группы вы можете сделать вход, который подчеркнет оригинальность и яркость вашего заведения.

Качество проектов «Территории жизни» получило признание на самом высоком уровне. На Всероссийском конкурсе Urban Awards в 2021 году «Лугометрия» вошла в ТОП-5 лучших инвестиционных проектов, а также победила в номинации «Лучший нейминг объекта». Также крупнейшие российские ритейлеры, такие как «Магнит», «Магнит косметик», «Пятерочка»; уже выбрали коммерческую недвижимость в «Лугометрии».

Оформите сделку уже сейчас – застройщик предоставляет гибкие возможности покупки и аренды офисов и торговых площадей. К тому же только сейчас вы можете приобрести в аренду помещения по выгодной цене – от 1000 рублей* за квадратный метр! .

Подробная информация о каждом помещении размещена на сайте commercial.trzh.pro и в группе «ВКонтакте». Также можно позвонить по телефону 390-000, персональный менеджер подберет подходящий вариант в зависимости от сферы деятельности компании.

Специалисты проконсультируют, проведут обзорную экскурсию по жилым комплексам, а также представят варианты помещений.

Офисы ГК «Территория жизни» расположены по адресам: ул. 65-летия Победы, 33 (9:00-21:00); ул. Ульяновская, 91а (9:00-18:00). Для удобства клиентов они работают без перерывов и выходных.

*Цена актуальна для офисных помещений, расположенных в ЖК «Лугометрия». Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 20»

Реклама. Заказчик ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.