3 февраля 2021, 08:30
0 1298
0
0

В новостройках Рисана прописался новый фаворит

В новостройках Рисана прописался новый фаворит

Современные жилые комплексы сегодня становятся похожи на оазисы и стараются предложить максимум удобств для комфортного проживания. Один из важных факторов не заметный с первого взгляда - качественная связь и доступность цифровых услуг.

Компания «ПТК» подключила дома в жилых комплексах « ЖК Фаворит» по ул. Мира, д. 44А, «ЖК Новые сады» по проспекту Победы, 97, «ЖК Квартет» по ул. Измайлова, д. 58а. корп. 3 к высокоскоростному интернету.

Директор ЗАО «ПТК» Сергей Ромашин рассказал, что сегодняшний ритм жизни не позволяет оставаться без связи ни на минуту. При заселении в новую квартиру жители испытывают потребность в услугах связи также сильно, как в электричестве или водоснабжение. Понимая это, компания «ПТК» подключает современные жилые комплексы к своим сетям уже на этапе строительства, чтобы счастливые новоселы могли оставить заявку и подключиться в первый же день. В итоге выигрывают все. Компании «ПТК» остается одним из лидирующих провайдеров в нашем городе, жилые комплексы повышают привлекательность и комфортность, а жильцы получают доступ к полному спектру услуг, включая интернет, телевидение, телефон и видеонаблюдение без лишних хлопот и за разумные деньги. Один звонок или заявка на сайте – и вопрос решен.

Однако сервис на этом не заканчивается, а только начинается. Дело в том, что большинство провайдеров уходят от живого общения с абонентами. К примеру, дозвониться до «живого» специалиста становится подчас не возможно. Компания «ПТК» применяет принципиально другой подход - только живое общение. Специалисты компании всегда на связи. Вы сразу попадаете на консультанта, который ответит на все вопросы по подключению, помогут спроектировать сети в вашей квартире, а инженер выполнит все работы по подключению на стадии ремонта.

Оставить заявку или задать вопрос можно по телефонам: 40-40-00 или +7-902-206-99-76, а так же на сайте и в социальных сетях. Мы ближе к абонентам.

реклама

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.