14 декабря 2023, 16:42
0 6223
0
0

Приобретайте коммерцию в новом торговом центре в «Лугометрии»

Приобретайте коммерцию в новом торговом центре в «Лугометрии»

Группа компаний «Территория жизни» делает выгодное предложение всем желающим открыть свое дело на новой площадке.

Erid:2SDnjchBj1i

В современном жилом комплексе «Лугометрия» представлены коммерческие помещения для любого вида бизнеса - офисы и помещения свободного назначения, расположенные на первых двух этажах двадцатого строения. Уже сейчас вы можете выбрать подходящий вариант для своего бизнеса.

Почему стоит выбрать именно эту площадку? Причин несколько

  • У вас будет стабильный трафик посетителей. «Лугометрия» рассчитана на 20 тысяч жителей, большая часть из которых молодые семьи. А именно эта категория населения чаще всего посещает современные моллы.
  • Разнообразие торговых площадей. Вашему вниманию представляются как небольшие площадки, так и крупные помещения. Есть место для любого вида бизнеса. Небольшая кофейня to go или крупный фитнес-зал, просторный фуд-холл или целый медицинский центр – место найдется для каждого. И все объекты будут востребованы, учитывая  население двух жилых комплексов, микрорайона Заря и всего микрорайона.
  • Высокий инвестиционный потенциал. «Лугометрия» – это один из самых динамично развивающихся жилых комплексов региона. Значит, ценность каждого квадратного метра будет только увеличиваться с каждым годом. Поэтому вы можете приобрести помещение под коммерческую недвижимость в собственность, а затем сдавать ее в аренду и получать пассивный доход! А также рассмотреть аренду напрямую по выгодным ценам от застройщика.

Инвестиционная привлекательность отмечена и на федеральном уровне - на всероссийском конкурсе Urban Awards 2021 он отмечен в числе пяти лучших проектов в номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект», а также признан победителем в номинации «Лучший нейминг объекта».

«В помещениях уже есть все современные инженерные коммуникации, есть дебаркадер для погрузки и разгрузки товаров. Благодаря высоким потолкам и окнам-витринам, произведенным фирмой Kommerling, в помещении всегда будет светло и просторно», – рассказывает о преимуществах покупки коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Будущий торговый центр будет размещаться на первой линии в «Лугометрии» и привлечет внимание не только жителей самого жилого комплекса, но и всего микрорайона Арбеково. Объект  введен в эксплуатацию, отделочные работы фасада здания и внутренних помещений завершены.

Если у вас уже составлен бизнес-план – приобретайте помещение уже сейчас! Традиционно с началом нового года цены на все виды недвижимости растут – а это значит, что если вы поторопитесь – то сможете сэкономить деньги, которые потом можно использовать для развития бизнеса!

Оцените планировки помещений, ознакомившись с ними на сайте commercial.trzh.pro и в группе «ВКонтакте». Также можно позвонить по телефону 390-000, персональный менеджер подберет подходящий вариант для вашего бизнеса.

Специалисты проконсультируют, проведут обзорную экскурсию по жилым комплексам, а также представят варианты помещений.

Офисы ГК «Территория жизни» расположены по адресам: ул. 65-летия Победы, 33 (9:00-21:00); ул. Ульяновская, 91а (9:00-18:00). Для удобства клиентов они работают без перерывов и выходных.

Реклама. Рекламодатель: ООО «КМ»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.