5 марта 2024, 10:42
0 4728
0
0

Олег Кочетков поздравил с 25-летием ассоциацию Станкоинструмент

Олег Кочетков поздравил с 25-летием ассоциацию Станкоинструмент

Он отметил, что Пензенскую область и Национальный отраслевой станкоинструментальный союз связывает давнее и тесное сотрудничество.

Сегодня, 5 марта, отмечает 25-летие российская ассоциация производителей «Станкоинструмент». В ассоциацию входят инжиниринговые компании, научно-исследовательские институты и предприятия. Вместе они выпускают более 90% инструмента, прессов и станков в России.

Уже 20 лет организацией руководит кандидат технических наук, Заслуженный машиностроитель РФ Георгий Самодуров. Он неоднократно бывал в Пензе, где участвовал в церемониях открытия станкостроительного кластера и памятника токарю в Сквере машиностроителей, а также посещал производственные предприятия.

Ассоциацию «Станкоинструмент» поздравил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков, который входит в Совет директоров ассоциации. Он отметил, что Пензенскую область и Национальный отраслевой станкоинструментальный союз связывает давнее и тесное сотрудничество, направленное на развитие производственного и научно-технического потенциала сферы машиностроения.

«Выражаю признательность за оказываемую поддержку и совместную работу. Ассоциации и её членам желаю реализации всех намеченных планов, поддержки единомышленников и процветания! Новых свершений и весомых успехов, неиссякаемой энергии и долголетия, счастья и крепкого здоровья», - сказано в поздравлении председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по промышленной политике Олега Кочеткова, который является региональным координатором проекта «Выбирай своё».

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.