22 октября 2019, 14:01
0 1995
0
0

ОАО «Фармация» празднует день рождения!

ОАО «Фармация» празднует день рождения!

22 октября 2019 года ОАО «Фармация» отмечает свое 27-ми летие! Компания была образована на базе областного аптечного управления в 1992 году. Первоначально в ее составе был аптечный склад и две аптеки, располагавшиеся в центре Пензы.

Сегодня в управлении «Фармации» находится одна из крупнейших аптечных сетей Поволжья, включающая 132 аптеки и сеть медицинских центров с полным спектром медицинских услуг. В аптеках «Фармация» покупателей ждет широкий ассортимент лекарственных средств, оптики, медицинской техники, а также препаратов, изготовленных в собственной производственной аптеке. Все реализуемые лекарственные средства проходят тщательный многоступенчатый контроль качества и хранятся на собственном аптечном складе ОАО «Фармация» в строгом соответствии с требованиями и нормативами. Для удобства пензенцев с 2017 года на сайте aptekapenza.ru работает интернет-аптека «Фармация», в которой всего за несколько минут покупатель может сделать предзаказ на лекарственный препарат, а затем забрать его в ближайшей аптеке. Также одним из социально значимых направлений работы ОАО «Фармация» является льготное лекарственное обеспечение.

География аптечной сети ежегодно расширяется. За прошлый 2018 год было открыто 9 аптек в городе Самара и две аптеки в Чебоксарах. Новые аптеки открываются и в небольших селах Пензенского края, что способствует повышению доступности лекарственных средств для жителей отдаленных населенных пунктов. Например, не так давно аптечный пункт появился в селе Лермонтово, которое ежегодно посещает более 300 тысяч туристов со всего мира.

Ко дню рождения компании приурочено открытие «Оптики» на базе аптеки «Фармация», расположенной по адресу — ул. Суворова, 15. Здесь на высокоточном бесшаблонном станке быстро и качественно будут изготовляться очки любой сложности. Покупателей приятно удивит широкий ассортимент современных линз и оправ по доступным ценам.

27 лет – это серьезный возраст для компании. Все эти годы ОАО «Фармация» следует принципам, заложенным с момента основания: «Опыт. Репутация. Надежность», являясь верным спутником и помощником жителей Пензенского края и других городов Поволжья.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.