24 апреля 2023, 15:30
0 5185
0
0

Делегация Пензенской области принимает участие в крупной промышленной выставке в Ташкенте

Делегация Пензенской области принимает участие в крупной промышленной выставке в Ташкенте

Мероприятие продлится несколько дней.

Сегодня, 24 апреля, на площадке национального выставочного комплекса «Узэкспоцентр» в Ташкенте стартовала международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023», в рамках которой свою продукцию сразу на четырех локациях демонстрируют представители 59 российских компаний.

В мероприятии также принимает участие делегация Пензенской области, в состав которой входят представители предприятий ПКФ «Полет», ЦеСИС Никирэт, «Пензэнергомаш», «Пензтяжпромарматура», и гендиректор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

На площадке промышленно-инвестиционного сотрудничества на территории павильона №2 в рамках национальной экспозиции «Made in Russia» компания «СтанкоМашСтрой» демонстрирует гостям возможности станка СТ16к25Б/1500.

фото

«В первую очередь эта выставка направлена на увеличение наших продаж в центральной Азии. Здесь представлены наши основные флагманы, которые работают на экспорт – «СтанокМашСтрой», «Ленкомтех», «Моторные технологии». Эти компании традиционно участвуют во всех наших бизнес-миссиях. Все эти визиты конвертируются в новые контракты, выручку и в конечном счете в новые рабочие места для жителей Пензенской области», - отметил зампред правительства региона Алексей Костин, также присутствующий на мероприятии.

Завтра, 25 апреля, представители компаний обсудят тему «Промышленные зоны и технопарки: формат, который взлетает», примут участие в круглых столах и в стратегической сессии с руководителями правительств Узбекистана, России и других стран.

фото

Читайте также: в Пензе собирается каждый четвертый станок страны

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.