12 октября 2019, 12:31
0 1185
0
0

Пловцы из Пензы завоевали медали на первенстве ПФО

Пловцы из Пензы завоевали медали на первенстве ПФО

Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области, в четверг, 10 октября, в ходе чемпионата и первенства ПФО по плаванию в Саранске пензенские спортсмены завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей. 

Отмечается, что в рамках чемпионата первое место занял Егор Сучков (100 метров комплекс), а также Александр Харланов (50 метров баттерфляй) и Дарья Гутова (100 метров на спине). Серебро завоевали Егор Сучков (200 метров брасс) и Марина Кравченко (50 метров баттерфляй). Кроме того, команда мужчин, в состав которой вошли Александр Харланов, Артем Лазарев, Артем Симунин и Егор Сучков, заняла второе место. Спортсмены выступали в эстафете 4х50 метров вольный стиль.

В первенстве лучшей оказалась Марина Кравченко (50 метров баттерфляй — юниорки). Также спортсмена получила серебряную медаль в дисциплине 100 метров на спине — юниорки.

Третье место досталось Анастасии Логиновой (200 метров вольный стиль – девушки) и Михаилу Федорову (200 метров на спине – юноши).

Фото: sport.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.