3 марта 2020, 15:45
0 1627
0
0

Пензенский губернатор открыл Универсиаду вузов региона

Пензенский губернатор открыл Универсиаду вузов региона

Об этом сообщает пресс-центр правительства Пензенской области.

Вчера в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» состоялась торжественная церемония открытия Универсиады вузов Пензенской области.

«Второй год мы проводим в Пензенской области состязания по хоккею в рамках региональной Универсиады. В прошлом году борьба была напряженной, я был преданным болельщиком, поддерживая все команды сразу. Я болел за всех спортсменов, за красивую игру, за развитие хоккея в наших учебных заведениях. Президент РФ поставил задачу развития массового спорта, потому что именно из любительских команд вырастают потом великие спортсмены, которые прославляют нашу страну на соревнованиях международного масштаба. Спасибо вам за преданность спорту! Благодарю победителей и призеров турнира, руководство и студентов учебных заведений», - сказал Иван Белозерцев, открывая мероприятие.

Также в рамках Универсиады были награждены призеры и победители регионального этапа Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» и прошлогоднего областного хоккейного турнира среди команд учреждений профессионального образования.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.