7 октября 2016, 14:36
0 3118
0
0

Аблязин получил от губернатора 2,5 миллиона рублей и орден

Аблязин получил от губернатора 2,5 миллиона рублей и орден

Сегодня, 7 октября 2016 года, губернатор Иван Белозерцев встретился с победителями, призерами и участниками Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

— Мы гордимся тем, что российская сборная выступила достойно. К сожалению, политика сегодня вошла в большой спорт, я понимаю, как вам было тяжело. Мы переживали все очень - в больших и маленьких городах, следили за тем, как выступают наши спортсмены, — отметил губернатор в ходе встречи со спортсменами, их родителями и тренерским составом, отмечает портал актуальных новостей Пенза-Взгляд.

Он также подчеркнул, что испытывал гордость, когда Алия Мустафина принимала свою золотую награду - такая красивая, такая талантливая. Губернатор поблагодарил Анастасию Близнюк за яркое выступление в составе команды по групповым упражнениям и отдельно отметил свадьбу Дениса Аблязина.

— Молодец, что женился, пройдет время, пойдут дети, вероятно, тоже станут спортсменами, — подчеркнул Иван Белозерцев.

Денис Аблязин, Алия Мустафина, их личный тренер Сергей Старкин, а также Анастасия Близнюк удостоены ордена «За заслуги перед Пензенской области II степени». Кроме того, им вручены денежные сертификаты.

Сообщается, что сертификат Дениса Аблязина имеет номинал 2,5 миллиона рублей.

Фото: instagram.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.