15 марта 2016, 13:41
0 2095
0
0

Жительница Пензы осуждена за продажу «сладких» наркотиков

Жительница Пензы осуждена за продажу «сладких» наркотиков

37-летняя жительница Пензы Евдонова Людмила в очередной раз признана судом виновной в незаконном хранении и распространении наркотиков. Из-за наличия инвалидности у преступницы, она будет отбывать наказание без изоляции от общества.

Ранее Людмила уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков, но прекращать преступную деятельность не собиралась.

Ежедневное употребление наркотиков привело к тому, что нога Людмилы сгнила до кости, и ее пришлось ампутировать. Женщина мучилась, страдала, но продолжала употреблять наркотики, а, чтобы заработать деньги на их приобретение, она занялась их сбытом.

Людмила заказывала оптовые партии «скорости» в интернете, а после этого перепродавала по более высокой цене, предварительно разделив на «дозы». Для получения большего заработка, предприимчивая наркоманка подмешивала сахар к наркотику, тем самым увеличивая его массу.

Наркополицейские задержали Людмилу после продажи очередной дозы. При осмотре личных вещей, в кармане ее джинсов был обнаружен пакет со «скоростью». Еще один сверток был обнаружен и изъят в квартире наркоманки. Он предназначался для личного употребления, поэтому не был разбавлен сахаром. Женщина прятала его в своей сумочке.

Задержанная свою вину признала.  Против нее было возбуждено уголовное дело. Учитывая факт раскаяния подсудимой, признания ей своей  вины,  наличие инвалидности  и общее плохое самочувствие преступницы, судья принял решение, что ее исправление возможно без изоляции от общества. Три года Евдонова Людмила будет находиться под пристальным контролем правоохранительных структур.

Фото: reporter73.tv

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.