14 ноября 2016, 11:20
0 3602
0
0

За пензенцем Алексеем Нетесановым установлена круглосуточная слежка

За пензенцем Алексеем Нетесановым установлена круглосуточная слежка

Известному бодибилдеру запретили пользоваться мобильными устройствами и Интернетом.

Как сообщил порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» руководитель пресс-службы УФСИН по Пензенской области Андрей Попков, «Мистер Вселенная» Алексей Нетесанов, которого в минувшие выходные заключили под домашний арест, до сих пор находится в медицинском учреждении. В палате известного спортсмена установлено контрольное стационарное устройство, а на теле бодибилдера закреплен браслет, который отслеживает все его передвижения. Спортсмену запретили пользоваться мобильным телефоном и Интернетом. Ему разрешено общение с женой, матерью и сыном, а также с адвокатом.

Напомним, ранее Первый пензенский портал рассказывал о том, что в Пензе состоялось задержание Алексея Нетесанова, обладателя титула «Мистер Олимпия-2009» по подозрению в незаконном обороте сильнодействующих препаратов для улучшения спортивных результатов. В его домашней квартире был произведен обыск. 

Под домашним арестом спортсмен будет находиться до 10 января 2017 года. Как только он будет переведен в свою квартиру, cотрудники силовых структур установят контрольное устройство и там.  

Фото: funlib.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.