1 октября 2016, 11:32
0 1904
0
0

Владимирский компьютерщик вовлекал в интимные игры пензенских детей

Владимирский компьютерщик вовлекал в интимные игры пензенских детей

Мужчина создавал «левые» аккаунты в соцсетях, шантажировал девочек и мальчиков, заставляя высылать ему их фотографии приватного характера.

33-летний житель Владимирской области орудовал на просторах Интернета, вступая в интимные перепески с детьми, в возрасте о 9 до 11 лет.

Как сообщил корреспондентам penzainform старший помощник руководителя СУ СКР Владимирской области по взаимодействию со СМИ полковник юстиции Ирина Минина, от рук подозреваемого пострадали около 30 детей. Киберпреступник «работал» на территории Москвы, Пензы, Тюмени, Перми и других городов России. Мужчина создавал в соцсетях фейковые странички, писал детям разных возрастов, создавал непонятные и спорные ситуации, а после шантажировал мальчиков и девочек, угрожая тем, что выложит все переписки на всеобщее обозрении. Дети покорно выполняли указания подозреваемого преступника и потакали его больным фантазиям.

В связи с межрегиональным характером преступной деятельности следствие по делу завершало Главное следственное управление СК России.

 

Фото:pvobr.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.