29 ноября 2016, 13:22
0 2511
0
0

Ведущий «Серебряного дождя», открывавший фестиваль «Jazz May Penza 2015», попытался совершить суицид в прямом эфире

Ведущий «Серебряного дождя», открывавший фестиваль «Jazz May Penza 2015», попытался совершить суицид в прямом эфире

Это следует из комментариев под трансляцией, которую Александр Бунин 28 ноября вел на своей странице в соцсети.

Информация об этом появилась на сайте Lenta.ru.

Ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Александр Бунин попытался совершить самоубийство во время прямой трансляции на Facebook

Зрители трансляции пишут, что сначала у них сложилось впечатление, будто радиоведущий «хочет излить душу». По словам подписчиков, он рассказывал о семейных неурядицах.

Пользователи сообщают, что Бунин выжил. Они утверждают, что в конце трансляции было видно, как его смартфон берет в руки полицейский и произносит по-английски слова «он жив». Подписчики ведущего предполагают, что этот же страж порядка удалил трансляцию со страницы Бунина. На данный момент в профиле ведущего остался только короткий финальный видеофрагмент, на котором виден угол помещения.

На «Серебряном дожде» заявили, что не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о попытке суицида сотрудника. «Мы ничего не знаем по этому поводу, потому что Бунин находится не в Москве. К сожалению, не обладаем никакой информацией», — заявил директор «Серебряного дождя» Дмитрий Савицкий радиостанции «Говорит Москва».

Бунин ведет на «Серебряном дожде» программы о путешествиях. Он дважды получал национальную премию «Моя планета» в номинации «Лучшая радиопрограмма о путешествиях».

Фото: obed.videopir.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.