15 декабря 2015, 10:48
0 2079
0
0

Василий Трапезников покончил жизнь самоубийством?

Василий Трапезников покончил жизнь самоубийством?

На сайте Следственного комитета РФ по Пензенской области появились подробности, по делу Василия Трапезникова, ранее без вести пропавшего, найденного мертвым в понедельник, 14 декабря. По словам специалистов, следов насильственной смерти на теле покойного обнаружено не было.

“Сегодня в рамках расследуемого уголовного дела в ходе поисковых мероприятий в лесополосе между селами Засечное и Алферьевка Пензенского района обнаружено тело мужчины, схожим по приметам с пропавшим 19 ноября 2015 года Василием Трапезниковым”, - так начинается текст новостного материала в отношении вышеуказанной ситуации на сайте пензенского следкома. О том, что тело Василия Трапезникова было найдено правоохранительными органами Первый пензенский портал сообщал ранее.

Следователи сообщают, что в данный момент, в рамках уголовного дела, возбужденного по статье “убийство” уже назначен ряд экспертиз, но по предварительным данным следов насильственной смерти на теле Трапезникова обнаружено не было. Следите за развитием событий на новостном портале 1pnz.ru.

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.