18 октября 2019, 12:46
0 1071
0
0

В Пензенской области мужчина зарезал знакомую и ранил сожительницу

В Пензенской области мужчина зарезал знакомую и ранил сожительницу

Подробности сообщает пензенский Следком.

По информации следствия, 1 октября в Кузнецке Пензенской области 34-летний мужчина в компании 35-летней сожительницы пришел в гости к знакомой 1969 года рождения. Втроем они стали коротать время за распитием алкоголя.

В какой-то момент подозреваемый начал просить у хозяйки квартиры одолжить ему денег, чтобы тот мог погасить часть своих кредитов. Потерпевшая ответила отказом и на этой почве сразу вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник схватил нож и не менее трех раз вонзил в тело знакомой.

Затем с балкона вышла сожительница кузнечанина и, увидев лежащую в крови женщину, стала кричать на своего спутника. Последний, не придумав ничего лучше, ударил ножом и ее. Потом, правда, попытался оказать ей помощь.

В итоге хозяйка квартиры от полученных ран погибла на месте, а сожительница госпитализирована в больницу.

Мужчину задержали в кратчайшие сроки. По статьям "убийство" и "покушение на убийство двух лиц" возбуждено уголовное дело.

"Житель Кузнецка по решению суда заключен под стражу. Ранее он уже был судим за совершение убийства", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В настоящее время следователи разбираются во всех деталях случившегося и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.