12 февраля 2019, 17:00
0 978
0
0

В Пензе вынесен приговор молодому человеку, зарезавшему соседа

В Пензе вынесен приговор молодому человеку, зарезавшему соседа

Решение суда еще не вступило в законную силу.

Как было установлено судом и следствием, в начале октября прошлого года 24-летний пензенец встретился со своим соседом 1982 года рождения. Последний в это время, сидя в машине, выпивал с их общей знакомой. Осужденный к ним присоединился. В ходе "возлияний" потерпевший нецензурно выругался в адрес злоумышленника и его матери. Между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в драку, в ходе которой молодой человек не менее 10 раз ударил своего оппонента руками по телу и голове.

Но этого герою нашей истории показалось мало, и он побежал к себе домой за ножом. Вернувшись на место "схватки", преступник пустил в ход холодное оружие, ударив соседа в грудь. От полученного колото-резанного ранения потерпевший умер в салоне машины.

"24-летний житель Пензы на протяжении всего периода следствия по решению суда находился под стражей. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Суд приговорил злоумышленника к 9 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

салон

Фото: http://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.