8 июня 2017, 11:20
0 2171
0
0

В полиции Пензы рассказали, как мать порезала ножом сына на Фурманова

В полиции Пензы рассказали, как мать порезала ножом сына на Фурманова

В ведомстве уточнили, что на момент инцидента женщина была пьяна и помимо сына, ранила еще и собственную мать.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что вечером 7 июня, около 19.00, на улице Фурманова женщина порезала вены на руках своему сыну. По неофициальной информации ему 13-15 лет. На место инцидента приехала Скорая помощь и полиция. Медики оказали помощь ребенку, а стражи порядка сразу занялись поиском матери, которая, по словам собеседницы издания, с места происшествия сбежала.

В УМВД России по Пензенской области уточнили, что на момент ЧП женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему – 18 лет. Помимо сына горожанки, в квартире находились еще ее мать и маленькая дочь, которая на момент конфликта спала.

Между пришедшей домой женщиной и ее ребенком разыгралась ссора из-за ее образа жизни. Она схватила нож и стала замахиваться на парня. В ситуацию вмешалась бабушка (мать агрессора) и встала на защиту внука. Гражданка ударила ножом сына и мать.

Пенсионерка вызвала Скорую помощь и полицию. Пострадавших госпитализировали в больницу имени Захарьина. Раны были поверхностными. Врачи оказали горожанам первую помощь и отпустили домой.

Стражи порядка по факту инцидента проводят проверку, в результате которой примется процессуальное решение.

Фото: site.citynews.biz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.