7 ноября 2016, 18:39
0 2277
0
0

В Пензе уроженец Курской области избил и обокрал горожанку в ее квартире на втором свидании

В Пензе уроженец Курской области избил и обокрал горожанку в ее квартире на втором свидании

Как сообщает пострадавшая, со злоумышленником она завязала общение на сайте знакомств.

Недавно жительница Пензы на одном из сайтов знакомств начала общаться с 40-летним неоднократно судимым уроженцем Курской области. Женщина сходила с гражданином на свидание, а спустя время пригласила мужчину к себе домой.

Пара спокойно общалась, как вдруг, гость, выбрав момент, когда горожанка отвернулась, ударил ее по голове и сковал наручниками. Пострадавшая пообещала не сопротивляться и отдала все ценности. В итоге грабитель забрал более 50 тысяч рублей, все имеющееся в доме золото, закрыл жертву в квартире и отправился на родину, где сдал в ломбард украденные ценности. Сразу после этого злодей вернулся в Пензу.

Спустя время гражданка обратилась с заявлением в полицию, оперативники задержали грабителя. В содеянном мужчина сознался.

«Когда она начала орать, я сказал, что свяжу ее полностью, чтобы она лежала неподвижно. Она пообещала молчать», - рассказал правонарушитель ИА «Пензаинформ».

Стражи порядка считают, что данная женщина не единственная жертва уголовника. Ольга Евдокимова, руководитель отдела информации общественных связей регионального УМВД обратилась к жителям Пензы:

«Если вам что-либо известно о преступлениях, совершенных этим гражданином, просим сообщить по телефонам 598-747, 598-753, 598-755, 598-730».

В настоящий момент в случившемся разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.