8 декабря 2016, 17:24
0 2231
0
0

В Пензе четырехлетняя девочка отравилась угарным газом

В Пензе четырехлетняя девочка отравилась угарным газом

Врачам удалось спасти жизнь ребенка.

Как сообщает портал progorod58.ru, в субботу, 3 декабря, в жилом доме по улице Пацаева произошла утечка угарного газа. В связи с этим, отравилась четырехлетняя девочка. Мать ребенка незамедлительно вызвала скорую помощь.

Медработники прибыли по вызову спустя 10 минут. Благодаря своевременной реакции врачей, девочка получила не сильное отравление. На место случившегося также приехали сотрудники газовой службы и полиция.Женщина написала заявление.

В квартире, где проживает ребенок отключали газ, в связи с непригодностью для эксплуатации дымохода. В управляющей компании ЖСК «Спутник-2» прокомментировали ситуацию:

«Такой прецедент был, и мы неделю работали над устранением последствий ЧП. Аварийная ситуация возникла из-за недостатка тяги в газовой колонке. Вызвано это тем, что помещение очень герметичное, в комнате не было даже открытой форточки. По этой причине продукты горения пошли не через дымоход, а через квартиру. Сейчас последствия уже решены, и газ пущен в квартиру», - сообщил вышеуказанному изданию руководитель организации Иван Апаров.

Первый пензенеский портал следит за развитием событий.

Фото: info-34.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.