14 октября 2019, 11:32
0 2637
0
0

Страшное ДТП в Каменском районе прокомментировал пензенский губернатор

Страшное ДТП в Каменском районе прокомментировал пензенский губернатор

Жуткая авария произошла в Пензенской области 11 октября.

Ранее Первый пензенский портал уже писал о смертельном дорожно-транспортном происшествии, случившемся в минувшую пятницу.

Напомним, что изначально следователи прибыли на 218-й километр автодороги «Тамбов-Пенза» для оформления ДТП с участием автомобилей Chevrolet Cruze и Opel Zafira. В период с 19:30 до 20:00 на двух сотрудников правопорядка и еще двух граждан совершил наезд грузовой автомобиль "КамАЗ". В результате произошедшего два человека погибли. Следователи были госпитализированы в медучреждение.

В ходе сегодняшнего совещания в правительстве Пензенской области, аварию прокомментировал Иван Белозерцев, указав на недостаточную работу по профилактике ДТП.

"Нужно активизировать эту работу, все рекомендации вам даны. Надо разговаривать с водителями, доводить до их сведения информацию о произошедших случаях ДТП, убеждать их внимательнее относиться к соблюдению правил дорожного движения. Люди гибнут, получают увечья, становятся инвалидами – этому надо активно противодействовать. Ещё раз обсудите перечень необходимых мероприятий, доложите мне предложения по решению", - цитирует главу региона пресс-служба областного правительства.

Фото: СУ СК РФ по Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.