21 января 2016, 12:24
0 2315
0
0

Стоматология Мишиневой заплатит штраф за хранение запрещенных веществ

Стоматология Мишиневой заплатит штраф за хранение запрещенных веществ

Пензенская стоматология оштрафована на 50 тысяч рублей за нарушение правил хранения и использования наркотических и психотропных веществ.

ООО «Денс-стоматология», расположенное по адресу Гладкова, 20 в Пензе, оштрафовано на 50 тысяч рублей за нарушение правил хранения, учета и использования психотропных и наркотических веществ.

Сейфы, в которых хранились прекурсоры (те самые вещества), не опечатывались работниками стоматологии в конце рабочего дня. Между тем они часто используются при изготовлении и переработке наркотиков. Кроме того, руководителем организации не был установлен порядок хранения ключей от помещения, где находятся сейфы с прекурсорами, а также в организации отсутствуют пломбировочные устройства.

По словам старшего помощника прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ, в связи с выявленными нарушениями в отношении ООО «Денс-Стоматология» было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого юридическое лицо признано виновным.

Фото: startsmile.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.