21 декабря 2018, 15:37
0 1177
0
0

Радикальные меры. Охранник травмпункта угрожал переломать руки двум девушкам

Радикальные меры. Охранник травмпункта угрожал переломать руки двум девушкам

Однако в процессе расследования выяснилось, что скандальная история была чистейшей провокацией.

В Сети с молниеносной быстротой стало распространяться видео, возмутившее общественность: агрессивный охранник костромского травмпункта оскорблял двух девушек и угрожал сломать им руки, когда они привели в медучреждение раненого человека.

Потерпевшие сразу же пошли в редакцию одного из местных СМИ и рассказали свою версию случившегося. По словам девушек, они вместе со своим знакомым шли по улице и увидели раненого человека. Решив помочь бедняге, инициативная молодежь довела его до травмпункта. Молодой человек вошел вместе с пациентом, а главные героини нашей истории остались ждать снаружи.

"Посмотрев на себя, мы увидели, что, пока помогали, оказались все в крови (руки, вещи и т.д.). Решили попроситься в уборную, чтобы помыть хотя бы руки. Снова вышел охранник, и мы его вежливо попросили провести нас в туалет, на что получили отказ в грубой форме. Охранник начал угрожать сломать нам руки, если мы ещё раз позвоним, послал нас на три известных буквы и назвал тварями, с последующими оскорблениями", - цитирует девушек портал K1NEWS.RU

Однако когда удалось посмотреть записи с камер видеонаблюдения, выяснилось, что о некоторых фактах вышеуказанные особы умолчали.

Поскольку всё происходило ранним утром, девушек действительно не пустили внутрь, а попросили подождать в холле. Охранник должен был так поступить согласно своим должностным инструкциям. При этом, одна из девушек была не намерена так легко сдаться, и двадцать минут усердно жала на кнопку звонка. Поскольку работе медиков мешал этот громкий звук, охранник несколько раз выходил в холл и просил перестать. Нервы у него сдали далеко не сразу. Но, в определенный момент мужчина не выдержал и высказал костромичкам все, что о них думает. Этот момент и попал на видео, облетевшее интернет.

Вероятнее всего девушки спровоцировали охранника, чтобы создать шумиху в соцсетях. И, надо сказать, что им это удалось в полной мере.  

Фото: Вести.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.