8 января 2017, 14:15
0 10947
0
0

Источник: «В ДТП в Городищенском районе погиб декан ПГАУ»

Источник: «В ДТП в Городищенском районе погиб декан ПГАУ»

Пользователи соцсети сообщили подробности страшной аварии с участием фуры и легкового автомобиля, произошедшей накануне, 7 января 2017 года.

Напомним, столкновение грузовой фуры «Scania» и «Лады Ларгус» произошло на 674 км ФАД «Урал» в Городищенском районе. ГУ МЧС по Пензенской области сообщило, в результате аварии погиб 41-летний мужчина. Кроме того, 42-летняя женщина была госпитализирована с места аварии различными травмами. 

Очевидец случившегося описал происходящее.

— Мы почти следом ехали. Впереди нас они ехали через машину. Мы по своей полосе, фура по своей... Не было никакого обгона, никакого нарушения. Водитель, скорее всего, дал газа и вылетел из колеи. И прямиком под фуру. В машине водитель был на переднем. Сзади жена с 2 девочками. Детишек в машины рядом посадили. Женщину не трогали, а мужчина насмерть сразу, — сообщила очевидец произошедшего.

Удалось выяснить, что погибший мужчина - декан технологического факультета ПГАУ (ранее ПГСХА) Варламов Владимир Александрович. Его жена получила тяжелые травмы и находится в горбольнице №6. Сообщается, у женщины нет стопы, ее оторвало во время аварии, кроме того у нее сломана рука. Врачи не могут приступить к операции, так как женщина периодически теряет сознание. К несчастью, они не дают утешительных прогнозов в отношении пострадавшей. 

Стало известно, жизни дочерей ничего не угрожает. В настоящий момент обе находятся у бабушки в Пензенской области.

Сообщается, родные и близкие смогут проститься с погибшим во вторник в 11:00 в ПГАУ. 

Фото: ГУ МЧС по Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.