6 сентября 2016, 06:00
1 2886
0
0

Остаться в живых. Избитый пензенец убежал от пуль, будучи пристегнутым наручниками к забору

Остаться в живых. Избитый пензенец убежал от пуль, будучи пристегнутым наручниками к забору

Жителю Пензы чудом удалось спасти свою жизнь от нападения трех вооруженных неизвестных ему мужчин. В настоящий момент потерпевший находится в больнице. По факту случившегося проводится проверка.

В субботу, 3 сентября, 24-летний пензенец Андрей Комаров (имя и фамилия изменены) приехал в гости к своему другу Евгению Тарасову (имя и фамилия изменены) в Райки. Проведя время с товарищем, горожанин попрощался с Евгением, и отправился на остановку.

«На улице уже было темно. Я шел по дороге, как из рядом стоящего дома на меня выбежали трое неизвестных. С криками «что ты делал у нас дома» нападавшие брызнули мне в лицо перцовым баллончиком», - рассказывает Андрей. – Пока я загибался, меня начали избивать палками».

Спустя несколько секунд пензенец упал на землю. Злоумышленники оттащили жертву к деревянному забору, приковали к нему наручниками и зашли в дом. Для Андрея это был единственный шанс…

«Я выломал доску и побежал, что было сил, прямо в руках с этой деревяшкой. Нападавшие услышали шум и устремились за мной в погоню. Я слышал выстрелы, пули свистели над ушами. Был это «травмат» или боевой, я не знаю», - пояснил пензенец.

Выбрав нужный момент, Андрей скрылся от преследователей в кустах, откуда вызвал Скорую помощь. Приехавшие на место медики доставили гражданина в больницу имени Захарьина. Через некоторое время в медучреждение прибыли сотрудники полиции, пострадавший написал заявление. В документе Комаров пояснил, что никого из нападавших не знает, и с чем может быть связано случившееся, он не имеет понятия.

В настоящий момент пострадавший находится в отделении травматологии 6-ой городской больницы. Врачи диагностировали жителю Пензы сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и перелом ребер. По факту инцидента представители правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

За развитием событий следите на Первом пензенском портале.

Фото из открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Вася

    8 сентября 2016, 10:48

    Оценка:

    Опять спайсы ?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет