14 декабря 2016, 11:03
0 4422
0
0

Одноклассница парня из Пензенской области, кастрировавшего себя: «Мы не могли поверить в случившееся!»

Одноклассница парня из Пензенской области, кастрировавшего себя: «Мы не могли поверить в случившееся!»

По словам девушки, подросток очень хорошо учился по гуманитарным предметам и был из приличной семьи.

Напомним, ранее Первый пензенский портал сообщал, что 8 декабря, в одном из сел Мокшанского района Пензенской области 17-летний подросток сам себя кастрировал. Юношу госпитализировали.

Пензенские СМИ сообщали, что молодой человек живет с мамой. Его родители разведены, а сам ребенок стоит на учете у психиатра. На момент случившегося, парень находился в соседнем селе у бабушки. Позже у юноши было найдено несколько книг с суицидальной тематикой. Перед тем, как совершить поступок, подросток вколол себе обезболивающее.

Корреспондентам издания progorod58.ru удалось пообщаться с бывшей одноклассницей молодого человека. Вот что сказала девушка:

«Он учился со мной в школе девять лет. Был достаточно спокойным тихим мальчиком, не особо общительным. Достаточно хорошо учился по гуманитарным предметам: литературе, русскому языку. Мог за урок прочитать параграф, а после без проблем пересказать его наизусть. Хорошо заучивал стихи наизусть. В девятом классе он начал активно общаться с девочками постарше. Почему, мне неизвестно. О случившемся мы узнали на прошлой неделе. Такие новости быстро расходятся по деревням. Сначала никто не поверил в это. Думали, что шутка, потому что  у него хорошие родители».

Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Фото: svopi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.