31 января 2018, 09:32
0 1605
0
0

Хулиган сбросил пензенца в канаву, причинив смертельную травму

Хулиган сбросил пензенца в канаву, причинив смертельную травму

Конфликт сторон завязался в закусочной на улице Аустрина, а продолжился на возле остановки общественного транспорта.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области, в ноябре 2017 года в закусочной на улице Аустрина обвиняемый хотел в очередной раз заказать песню, а потерпевший попросил его выключить музыку. Мужчины поговорили и уладили конфликт, однако в скором времени встретились на остановке общественного транспорта и все снова пошло не так.

«Между ними вновь произошел конфликт, в ходе которого потерпевший попытался нанести удар обвиняемому по лицу, но он промахнулся. В ответ обвиняемый нанес мужчине 1983 года рождения удар кулаком в лицо, отчего тот упал на землю, ударившись затылочной частью головы об асфальт, и скатился в канаву, расположенную вдоль дороги. Впоследствии обвиняемый вытащил мужчину из канавы, так как тот не смог самостоятельно из нее выбраться», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

Потерпевший не угомонился и обвиняемый повторно сбросил его в канаву, после чего первый получил серьезную черепно-мозговую травму.

На следующий день мужчина умер.

По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело. В настоящий момент она направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Фото: 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.