19 июля 2017, 09:25
0 4191
0
0

Хованский обозвал пензенца Олега Хамова, якобы сдавшего его разбойникам

Хованский обозвал пензенца Олега Хамова, якобы сдавшего его разбойникам

Напомним, что на уроженца Никольска Пензенской области Юрия Хованского было совершено нападение в Санкт-Перетбурге. В настоящее время проверку по факту случившегося проводят правоохранители.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что группа злоумышленников начала бросаться камнями в автомобиль популярного блогера и попыталась открыть дверь в салон. Хованскому и его друзьями удалось отбиться от нападения, после чего он написал заявление в правоохранительные органы.

Через некоторое время звезда Интернета опубликовал 50-минутный ролик, в котором промелькнула еще одна всем известная фамилия. Речь идет о пензенце Олеге Хамове, который также является популярным блогером. Юрий Хованский обвинил его в том, что именно он сдал его хулиганам.

К слову, у второй стороны – своя версия случившегося. По словам Хамова, он принимал участие вместе с Хованским в совместных съемках. Олег пояснил, что работает с неким Кириллом Калашниковым, с которым у Юрия тяжелые отношения. Съемочный процесс затянулся и приехал Калашников…

«Никакого настроя, чтобы бить Юру, ни у кого не было. В два ночи мне позвонил Евгений Лапицкий и в ходе разговора сказал, что у Хованского контракт на 16 миллионов рублей, и попросил дать ему трубку. Юрий отреагировал странно, не считая нужным общаться, начал оскорблять», - рассказывает Хамов.

Слово за словом и возник еще один конфликт. Калашников приехал разобраться с Хованским из-за оскорблений, а драка, по словам Олега Хамова, началась после того, как Юрий обозвал матерей напарников.

Полиция продолжает проверку по факту случившегося.  

Фото: Geometria.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.