31 января 2019, 17:05
0 2695
0
0

Две школьницы надругались над сверстницей и сняли это на видео

Две школьницы надругались над сверстницей и сняли это на видео

Шокирующий случай произошел в Омске.

Вчера в одном из закрытых сообществ соцсети "ВКонтакте" от администратора группы поступило сообщение о том, что к ним в личку пришло видео из Омска. На записи несовершеннолетнюю девушку заставляли "совершать на камеру мобильного телефона действия сексуального характера рукой и бутылкой".

По информации местного Следкома, к преступлению причастны две школьницы 15 и 13 лет.

Как сообщает портал Om1.ru, девочки долго травили свою сверстницу, а в конце 2018 года решили пригласить ее в гости, чтобы помириться. Вот этот злополучный визит и обернулся для потерпевшей настоящим сексуальным адом, запечатленным на видео.

По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, возбуждено уголовное дело.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения 15-летней злоумышленницы. С потерпевшей девочкой работают психологи.

"В ходе следствия также будут проверены условия проживания и воспитания школьниц, состояли ли девочки или их семьи на профилактических учетах в социальных службах и полиции, в рамках расследования будет дана юридическая оценка действиям (либо бездействию) должностных лиц профильных служб, в компетенцию которых входит контроль за условиями жизни и поведением несовершеннолетних", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.