13 мая 2016, 06:00
3 4684
0
0

Директор колышлейской школы скрывает, что один из его учеников сбросил одноклассницу со второго этажа?

Директор колышлейской школы скрывает, что один из его учеников сбросил одноклассницу со второго этажа?

Как сообщает источник, ученик 5-го класса одной из школ поселка Колышлей сбросил со второго этажа одноклассницу. Однако, представители общеобразовательного учреждения данную информацию опровергают. Первый пензенский портал выясняет подробные обстоятельства случившегося.

По предварительным данным, в минувшую пятницу, 6 мая, ученик 5-го класса одной из колышлейских школ Андрей Ф. (имя изменено) сбросил свою одноклассницу Евгению К. (имя изменено) в лестничный проем с высоты второго этажа. Инцидент произошел в учебное время прямо в здании общеобразовательного учреждения. В результате произошедшего девочка была госпитализирована, осмотрена медиками, и отправлена домой. Сообщается, что серьезных травм на теле пострадавшей зафиксировано не было. Как говорит источник, семья Андрея обязалась выплатить родителям пятиклассницы 40 тысяч рублей.

Свидетели случившегося сообщают, что мальчик сделал это случайно, и изначально никакого злого умысла не преследовал. Тем не менее, по словам все тех же школьников, Андрей является психически неуравновешенным ребенком:

«С ним никто не дружит и не общается. Парень ходит по школе и разговаривает сам с собой, и от него можно ждать всего, что угодно», - говорит один из ребят.

Корреспондент Первого пензенского портала связывался с директором школы и пресс-службой региональной полиции. И те и другие факт случившегося опровергли. В то же время, на страницах паблика «Вконтакте» «Подслушано в Колышлее» продолжается бурное обсуждение случившегося, что говорит о том, что, вероятно, инцидент все-таки реальный и не является выдумкой детей. Кроме того, корреспонденту удалось лично пообщаться с некоторыми школьниками, которые информацию подтвердили.

Представители портала продолжают выяснять подробности произошедшего. За ходом новостей следите на 1pnz.ru.

Фото: archodessa.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Светлана

    17 мая 2016, 19:48

    Оценка:

    А это что за Бедикин,случайно не брат Бедикина - афериста из Богословки?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Серый

    15 мая 2016, 22:15

    Оценка:

    Бедикин в своё время разорил Нижнеломовскую казну своими серыми схемами.Теперь за Сердобск взялся.Беда вообщем полная!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Дмитрий

    13 мая 2016, 14:10

    Оценка:

    А где обещанные репортажи про главу Сердобьского района Бедикина?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет