30 декабря 2023, 06:00
0 5130
0
0

Желаем успехов! 30 декабря Андрею Попкову исполнилось 44 года

Желаем успехов! 30 декабря Андрею Попкову исполнилось 44 года

Андрей Владимирович – заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области, начальник управления информационной политики и пресс-службы.

Андрей Владимирович родился в Пензе. Он окончил Пензенский государственный педагогический университет в 2002 году и сразу устроился на службу в УФСИН России по Пензенской области.

В 2017-м именинник стал заместителем редактора ГАУ ПО «Региональное информационное агентство Пензенской области», затем – генеральным директором ООО «Октарегион», – сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

В 2020-2021 годах Андрей Владимирович возглавлял аналитический отдел правительства Пензенской области. После этого его назначили заместителем начальника управления – начальником информационно-аналитического отдела управления пресс-службы губернатора правительства Пензенской области.

С 2021 года Андрей Попков является заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области, начальником управления информационной политики и пресс-службы.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Андрея Владимировича с днём рождения. Желаем вам успехов, терпения и трудолюбия.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.