14 июля 2021, 06:00
0 9331
0
0

Как замглавы города Пензы Зиновьев ходит налево

Как замглавы города Пензы Зиновьев ходит налево

Недавно партия «Единая Россия» обновила списки членов политсовета и его президиума. В списке достойных оказался заместитель главы города Пензы Юрий Зиновьев. Но, кажется, депутат ведет двойную партийную жизнь.

Фейсбук такая социальная сеть, где все высказывают свободно свое мнение. Порою это делают даже самые махровые единороссы, и даже не задумываются, как выглядит их лицемерная показательная «демократия».

Заместитель главы города Пензы Юрий Зиновьев, возможно «заигрался в солдатиков» и позабыл, что он находится на виду. Вот вроде бы признали человека. Сделали его членом закрытой касты – президиума политсовета партии. Но неугомонная творческая душа зампреда не успокаивается на достигнутом. Порою он ходит налево… Такой невозможный угодник социал-демократов, умереть и не встать!

Фейсбук высвечивает Юрия Зиновьева как топового поклонника председателя партии «Справедливая Россия-Партриоты-За правду» Сергея Миронова. Взяглды эсеров явно левее, и иностранная соцсеть подсвечивает, что новый член президиума политсовета «Единой Росси» явно выслуживается перед ними. Пишет восторженные комментарии. Зачем? Не уверен в своем положении или хочет перейти в другую партию? Главное, чтобы хождения налево не закончились пылким участием в жизни КПРФ или «Левого фронта».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.