31 декабря 2019, 19:15
0 1733
0
0

Владимир Мутовкин подвел итоги года и поздравил пензяков с праздником

Владимир Мутовкин подвел итоги года и поздравил пензяков с праздником

Глава города Пензы отметил главные достижения 2019 года, значимые для жителей Пензы.

Владимир Мутовкин отметил, что в Пенза в 2019 году получила новые дороги, школу в дальнем Арбеково. Кроме того, он отметил, что стартовал ремонт Бакунинского моста:

«Дорогие земляки, горячо и сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Встречая этот праздник, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.
2019 год был насыщен важными событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, перемен и стал годом активного благоустройства нашего города. В Пензе было отремонтировано множество дорог, начат ремонт Бакунинского моста, приведены в порядок 35 дворовых территорий, открыто несколько пристроев к детским садам и сдана новая школа в районе дальнего Арбеково.

В сентябре прошли выборы в Пензенскую городскую Думу, был сформирован новый депутатский корпус, представители которого активно включились в работу на благо процветания областного центра и его жителей.
Верю, что в новом году работа по созданию комфортных условий жизнедеятельности горожан будет продолжена. Совместными усилиями мы сможем противостоять любым испытаниям, решить самые сложные задачи, преодолеть все трудности и достигнуть еще более эффектных результатов.

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, мира и добра, благополучия, пусть во всем и всегда вам сопутствует удача и хорошее настроение, пусть в ваших домах царит комфорт, любовь и взаимопонимание! Пусть светлые события 2019 года найдут продолжение в новом году! Пусть 2020 год откроет для вас новые перспективы и принесет множество интересных идей!», - написал глава города Пензы в своем поздравлении.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.