18 марта 2018, 11:40
0 1741
0
0

Виктор Кувайцев проголосовал за лучшее будущее детей и внуков (ВИДЕО)

Виктор Кувайцев проголосовал за лучшее будущее детей и внуков (ВИДЕО)

Мэр Пензы проголосовал на выборах президента России. По словам градоначальника, сегодня пензенцы голосуют за лучшее будущее своих детей.

Виктор Кувайцев проголосовал на избирательном участке №109 в школе №77 в 10 утра.  В своем комментарии он вспомнил период детства, когда не у всех была возможность поступить в высшее учебное заведение и сказал, что выборный процесс важен, как уверенность в завтрашнем дне:

- Я вспоминаю, когда мы росли в своей семье, в большой, многодетной, испытывали большие трудности. Было непростое время. Родители не могли себе позволить отправить всех детей в высшее учебное заведение. Поэтому сегодня говоря о важности, ответственности, значимости выборного процесса, я бы хотел сказать, что и у меня, и у вас есть дети, у кого-то уже есть внуки. И мы, безусловно, хотели бы, чтобы они все жили лучше. У нас очень богатая страна, очень богатый людской потенциал. Нам бы хотелось, чтобы личность, которая управляет этой страной, была сильной, была бы примером. Чтобы мы были уверены, что наши дети и внуки будут жить лучше, чем в какой-то период мы сами, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. В связи с этим я сам пришел на участок, и я уверен, что каждый житель города Пензы придет на выборы и проголосует, - сказал Виктор Кувайцев.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.