27 февраля 2021, 14:52
0 794
0
0

Валерий Лидин вручил удостоверения новым депутатам Молодежного парламента

Валерий Лидин вручил удостоверения новым депутатам Молодежного парламента

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Накануне в Пензе состоялось VIII заседание Молодежного парламента под председательством Андрея Сушкова. В работе также приняли участие глава Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин, его заместитель Юлия Лазуткина и депутат Яна Куприна.

Стоит отметить, что еще на прошлой 38-сессии было принято постановление о внесении изменений в персональный состав Молодежного парламента.

26 февраля Валерий Лидин в торжественной обстановке вручил удостоверения новым  представителям интересов молодежи.

«Я рад, что в число депутатов Молодежного парламента вошли представители волонтерских организаций, общественных движений и политических объединений, с которыми мы плотно сотрудничали и продолжаем взаимодействовать по оказанию помощи нашим гражданам в период пандемии», - отметил глава областной законодательной власти.

Также он поблагодарил молодых активистов за проведение патриотических акций, реализацию социально значимых проектов, творческий подход к работе по совершенствованию областного законодательства.

В ходе заседания присутствующие наметили основные направления форумной, проектной и законотворческой деятельности, а также обсудили изменения Регламента Молодежного парламента.

В числе приоритетных задач остаются развитие проектов «Благотворительный марафон», «Час здоровья», «По следам забытых усадеб», «Re_Школа», расширение взаимодействия с Молодежными парламентами городских округов и муниципальных районов.

фото

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.