24 января 2020, 10:25
0 1194
0
0

В Пензе вручили партийные билеты новым членам «Единой России»

В Пензе вручили партийные билеты новым членам «Единой России»

Церемония состоялась в Литературном музее Пензы.

Вчера в Пензе прошло заседание политсовета Ленинского местного отделения партии «Единая Россия», в ходе которого новым членам партии вручили партиные билеты.

В церемонии приняли участие секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Митрошин, руководитель РИК партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов и Секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

«Решения, прозвучавшие в Послании главы государства, предполагают усиление роли партийных организаций при формировании органов власти. И это большая ответственность. Уверен, каждый из вас готов стать частью очень мощной общественной и политической силы - партии «Единая Россия», при участии которой принимаются законы, определяются цели и задачи работы целых политических институтов. А самое главное, что наша Партия – это Партия людей, которые работают каждый день. И каждый на своем месте развивает свой район, родной край и всю страну», - отметил в своей речи Валерий Лидин.

Затем он обратил внимание на предложения внести поправки в закон о Конституции РФ и на необходимость дальнейшего обсуждения послания Путина Федеральному собранию.

«Обсуждение должно пройти с секретарями первичных отделений, депутатами всех уровней в своих избирательных округах. Полученные в ходе общественного обсуждения отзывы, предложения и замечания будут направлены в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству. Конечно, для страны развитие основного закона страны – это исторический момент. И его участниками станут все граждане страны. Это ответственность и во многом новая веха в развитии государства», - подчеркнул Секретарь регионального отделения партии.

Также на заседании за активную партийную деятельность были вручены благодарности члену местного политсовета Льву Мельникову и секретарю Ленинского местного отделения Александру Митрошину.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.