29 августа 2018, 09:30
0 1627
0
0

Симонов «благословил» нового председателя Пензенского союза машиностроителей на успех

Симонов «благословил» нового председателя Пензенского союза машиностроителей на успех

Встреча председателя облправительства с представителями общероссийской общественной организации состоялась во вторник, 28 августа, 2018 года.

Как сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области, на должность председателя Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России была предложена кандидатура Алексея Слугина. Ранее он занимал пост генерального директора АО «ППО ЭВТ имени В.А.Ревунова» с февраля 2016 года.

Его представитель - генеральный директор АО «Термодинамика» Игорь Насенков, отметил, что главная цель общественной организации – помощь в развитии промышленной отрасли.

Председатель правительства Пензенской области Николай Симонов поддержал предложенную кандидатуру Алексея Слугина и отметил, что в ходе совместной работы хочет объединить не только крупных промышленников, но и занятых в этой отрасли представителей малого и среднего бизнеса.

«Важными задачами являются также модернизация производства, увеличение его объемов, повышение профессиональных компетенций и заработной платы сотрудников», - добавил он.

Фото: pnzreg.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.