9 февраля 2021, 05:54
0 1165
0
0

Сдувшиеся протесты

Сдувшиеся протесты

Сторонники Навального отказались от акций, отложив их на неопределенный срок. Как всегда – нашли благовидные предлоги, однако выглядят они как минимум надуманными, а в реальности – как чистой воды слив тех, кто 23 и 31 выходил на улицы.

Собственно, уже 31 января это было очевидно, ведь региональный штаб в последний момент поменял место встречи, тем самым запутав людей. Как результат – полный провал, отсутствие поддержки и разочарование теперь уже бывших сторонников, которые в социальных сетях об этом и пишут:

- А я, признаться, на полном серьезе собирался ехать на Манежку в день вынесения приговора Навальному. Уже оделся, дошел до машины и затянув сигару решил подумать еще. То, что поездка закончится для меня 10-15 сутками ареста (в лучшем случае) сомнений не было. Были сомнения - а ради чего это нужно? В качестве аргумента "за" мне бы хватило хотя бы минимальной уверенности, что клоуны вроде Волкова нас в итоге не сольют. Но не было не только такой уверенности, но и наоборот, была полная уверенность, что как раз сольют. Что дальше будет именно так, как и случилось - вскоре выступит Волков или кто-то еще и скажет: "Малютки, больше собираться не будем, а будем теперь готовиться к сентябрьским выборам". Так и произошло. А я очень рад, что не принял участия в совершенно бессмысленном действе.

- Проходит 23 января. Проходит 31 января. Проходит суд 2 февраля. Народу только меньше и меньше. В некоторых городах люди просто не приходили на площади. В этот вторник по Москве бродили жалкие кучки студентов. К вечеру ребята разбрелись по домам и общагам.

Учтите, что стандартно ФБК выводил 3-5 тысяч человек за деньги. Дадут пару тысяч на карман, вот тебе и топтуны на митинге.  Протест сдулся. Тотальное поражение.  

Да, зря вваливали миллионы в биткоин-кошельки...

Чтобы хоть как-то оправдаться, штабисты-навальнисты предложили сторонникам любовь и сердечки.  В ответ получили «сами знаете что».

«Шеф, это провал» (с)

Полный провал.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.