25 апреля 2016, 06:00
0 2247
0
0

Савельев компенсирует Парфенову закрытие программы «Фронт ЖКХ»

Савельев компенсирует Парфенову закрытие программы «Фронт ЖКХ»

Центр закупок города Пензы играет очередные торги на создание и трансляцию передачи, освещающей деятельность Пензенской городской думы. Копеечный тендер на 9 выпусков программы «С думой о Пензе», вероятнее всего, выиграет ТРК «Экспресс», где недавно закрыли передачу Людмилы Коломыцевой о проблемах ЖКХ.

Телепередача «С думой о Пензе» уже много лет является проектом телеканала под руководством Степана Парфенова. Согласно документам закупки, на этот раз Валерий Савельев закажет телевизионщикам 9 выпусков программы о своей деятельности и работе депутатов. Стоимость передач колеблется – почему-то три выпуска оценены в 26 тыс. рублей за штуку, то другие шесть в 13 тыс. 500 рублей каждый, несмотря на то, что наименование у лотов одинаковое.

В общей сумме начальная максимальная цена контракта составила 159 тыс. рублей.

Напомним, что ранее на телеканале «Экспресс» закрылась программа Людмилы Коломыцевой «Фронт ЖКХ». Несмотря на то, что второй выпуск был оплачен компании Степана Парфенова, в эфир смонтированная передача так и не вышла. На пресс-конференции Людмила Викторовна предположила, что руководство телеканала закрыло проект под давлением региональных властей, побоявшись потерять госконтракты.

Фото: tv-express.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.